• Авторизация


Что ж вы, братцы, на запад всё смотрите? 14-04-2014 01:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Вера_Кадзаева Оригинальное сообщение

Что ж вы, братцы, на запад всё смотрите?

http://www.liveinternet.ru/users/lara_liberty/post321008784/

Что ж вы, братцы, на запад всё смотрите?

http://www.liveinternet.ru/users/lara_liberty/post321008784/ Где же вы русских на улицах видели?!.
Чтоб кричали:- Хохлов на ножи!
Вы за что нас сейчас так обидели?
И славян довели до вражды.
Вручены вам лихие вожатые,
Как слепые за ними - толпой,
И не видно вам, злобой объятые -
Поводырь –то не ваш, а чужой.

Что ж вы, братцы, на запад всё смотрите?, -
Мерзопакостно там и темно.
Неужели войну вы не помните?
Это было не так уж давно.

Сколько наших за землю хохляцкую
В этой страшной войне полегло,
А теперь вы с душою босяцкою
На Россию открыли хайло.

И кричат горлопаны, волнуются,
Заползает в душонки их страх,
Пресмыкаясь, в европах тусуются,
Попрошайками бродят впотьмах.

Вы же, братцы, славяне и гордые, -
А с протянутой ныне рукой
На коленях, пред жирными мордами,
Что, как скот, вас ведут на убой.

И сдадут, и от хохота скорчатся:
- "С Украиной-то, лихо мы как!"
И падёте подстреленной горлицей,
И никто не станцует гопак…
(с).Алиса Чудесная



























вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что ж вы, братцы, на запад всё смотрите? | Leo_Lynxie - Дневник Leo_Lynxie | Лента друзей Leo_Lynxie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»