• Авторизация


Оскорбляя русских, Вы оскорбляте в первую очередь себя! 12-04-2014 15:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Оскорбляя русских, Вы оскорбляте в первую очередь себя!

Чемпион Европы по боксу украинец Павел Ищенко перед боем с россиянином Дмитрием Полянским записал видеообращение, всколыхнувшее интернет. Свой бой Ищенко проиграл, но сдержал обещание: по-братски обнялся с соперником из Старого Оскола Дмитрием Полянским.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оскорбляя русских, Вы оскорбляте в первую очередь себя! | Leo_Lynxie - Дневник Leo_Lynxie | Лента друзей Leo_Lynxie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»