Власть давно и плотно захватили дураки? Причем в большинстве стран.
04-04-2014 03:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В принципе название говорит обо всем. Это не политика и не намёк. Просто прикол. Признайтесь, ведь вам самим иногда кажется, что власть давно и плотно захватили дураки? Причем в большинстве стран. Мульт финансировался за счет краудфандинга. Если вы намерены поддержать выпуск дальнейших серий- то краудфиндинг творится на PLANETA.RU
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote