• Авторизация


Власть давно и плотно захватили дураки? Причем в большинстве стран. 04-04-2014 03:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В принципе название говорит обо всем. Это не политика и не намёк. Просто прикол. Признайтесь, ведь вам самим иногда кажется, что власть давно и плотно захватили дураки? Причем в большинстве стран. Мульт финансировался за счет краудфандинга. Если вы намерены поддержать выпуск дальнейших серий- то краудфиндинг творится на PLANETA.RU

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Власть давно и плотно захватили дураки? Причем в большинстве стран. | Leo_Lynxie - Дневник Leo_Lynxie | Лента друзей Leo_Lynxie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»