• Авторизация


Без заголовка 28-05-2014 01:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Юля_Счастье Оригинальное сообщение

Вязаная юбка в пол. Красота!

[показать]

Это авторская работа, выполненная автором на заказ.

Очень красивая юбка!

Автор- Milena 445

А вот схема узора

     

[700x673]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | АнастасияЭльза - Дневник АнастасияЭльза | Лента друзей АнастасияЭльза / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»