• Авторизация


Почему когда худеешь, ноги худеют в последнюю очередь? 24-06-2016 23:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/vikto...355969775/


Потому что сначала организм сжигает калории в виде углеводов, а только потом жир. И если диета содержит много углеводов, то размер бедер остается на месте.

Не многие замечают, как много они едят жира. Норма 30 грамм, а большинство умудряется съесть 115 грамм жира.

Жир, который отлаживается на бедрах и попе прячется во многих готовых продуктах - колбасы, бисквиты, кексы, пирожные, чипсы и т.д.

Природа так сформировала тело женщины, что жир откладывается на бедрах, попе
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почему когда худеешь, ноги худеют в последнюю очередь? | Танюшка-зима - Дневник Танюшка-зима | Лента друзей Танюшка-зима / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»