СОЛНЫШКО_777, Любовь_Терехова, Девочки! Идёт сильный глюк!Вот и флешек не видно!Но я сейчас ,когда пишу Вам ответ,ч вижу !!!!!!Всё нормально!!! Я в Блог захожу не видно не видио с Ютуба,нефлешек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У Вас тоже!?????????????????
Я_Галчонок,ВИДНА ТВОЯ ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА. а НЕ ВИДНО ПОТОМУ ЧТО ВЫХОДИТ КВАДРАТ ( включить ФЛЕШ ПЛЕЕР), на него ТЫЦ. Вверху выходит квадрат РАЗРЕШТЬ или там как то. НА КВАДРАТ - РАЗРЕШИТЬ.