• Авторизация


Муз.флеш открытка "День Влюблённых!"...(Дмитрий Прянов) 14-02-2018 15:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!



С Днём Влюблённых, мои друзья и читатели!
Счастья,любви и удачи всегда!




В День святого Валентина,
В каждый миг и круглый год
Будьте искренне любимы.
Пусть всегда вас кто-то ждет.


Будет в жизни вечный праздник,
Голова кружится пусть
От того, что столько счастья,
Без следа исчезла грусть.


Пусть бушуют в сердце страсти,
Пусть горячей будет кровь,
Пусть судьбою в одночасье
Правят мудрость и любовь!

Код:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
GALZIMA 10-02-2018-16:05 удалить
Галочка,прекрасная работа!Приятных выходных,хорошего настроения!
Ответ на комментарий GALZIMA # Благодарю,моя хорошая!С Наступающим Праздником,Галочка! Всех благ и удачи!
LEOTIGER 10-02-2018-16:34 удалить
Галочка с наступающим праздником! Спасибо за красивую флешку!
Ответ на комментарий LEOTIGER # Благодарю,Людочка!Приятных выходных!
valyok 10-02-2018-17:07 удалить
Чудесно
БлагоДарю
Прекрасных выходных
Ответ на комментарий valyok # Благодарю,Валюша!Приятного вечера и хорошего настроения!!
Галочка добрый вечер! Вот я вижу только стих а саму флеш нет только код ... Почему так не знаю... вот ттакой длинный код
Галочка я вижу только стих, а флеш нет. только длинный код на этом месте... Почему так не понимаю....
Милая Галочка я тоже флеш не вижу, только стих! Что то видно с кодом не то...
СОЛНЫШКО_777, Любовь_Терехова, Девочки! Идёт сильный глюк!Вот и флешек не видно!Но я сейчас ,когда пишу Вам ответ,ч вижу !!!!!!Всё нормально!!! Я в Блог захожу не видно не видио с Ютуба,нефлешек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У Вас тоже!?????????????????
Любовь_Терехова, СОЛНЫШКО_777,Девочки!!!!!Ура!!!!!!!!!!!!!!!Всё наладилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нина36 10-02-2018-20:07 удалить
Галочка с наступающим праздником!!! Замечательное создание!!!Большое спасибо и доброго вечера!!!
Я_Галчонок,ВИДНА ТВОЯ ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА. а НЕ ВИДНО ПОТОМУ ЧТО ВЫХОДИТ КВАДРАТ ( включить ФЛЕШ ПЛЕЕР), на него ТЫЦ. Вверху выходит квадрат РАЗРЕШТЬ или там как то. НА КВАДРАТ - РАЗРЕШИТЬ.
САВЕНКОВА_ТАМАРА,А у меня всё сейчас наладилось!!!Я рада!
Ответ на комментарий Таня_Петербуржская # Благодарю,Танечка!Приятного вечера и хороших выходных!
Ответ на комментарий Нина36 # Благодарю,Нинуля!Приятного вечера и хороших выходных!
Ответ на комментарий Я_Галчонок # Я за тебя тоже рада. Зато у меня в ПОЧТЕ глюк.
Опять_ИрИшА, Благодарю,Ириша!Приятного вечера и хороших выходных!
Ответ на комментарий Я_Галчонок # Ну и слава Богу, что наладилось. Очень красивая флешь . ты Галчонок мастер делать красивое! Спасибо!
Ответ на комментарий Я_Галчонок # Подожду! А то не интересно.
Irina_2018, Благодарю,Ириша!Приятного дня и хорошего настроения,милая!


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Муз.флеш открытка "День Влюблённых!"...(Дмитрий Прянов) | Я_Галчонок - Дневник Я_Галчонок | Лента друзей Я_Галчонок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»