• Авторизация


Муз.флеш открытка "Ноябрь!"... 26-04-2017 11:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!






В ноябре и дождь и снег,
Лес стоит весь мрачный.
Знает каждый человек,
Что ноябрь — невзрачный.

В ноябре деревья спят
Прибит дождём осенний сад.
Дождик кончится. Потом,
Покроет снег своим ковром.

Код:

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Муз.флеш открытка "Ноябрь!"... | Я_Галчонок - Дневник Я_Галчонок | Лента друзей Я_Галчонок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»