Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
madamexpert
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Делаем гель для душа всего за 15 минут
17-02-2015 17:36
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
Volody24_gl
Оригинальное сообщение
Ингредиенты:
кусочек мыла 125 г, 1 литр воды, 1 столовая ложка масла ШИ (мыло по идее можно любое, можно без отдушек и красителей – добавить и то и другое самостоятельно, можно аромамасла добавлять – все по желаю).
Натираем мыло (на мелкую терку – так скорее оно растворится), помещаем в кастрюльку заливаем водой, ставим на огонь средний, и, помешивая, практически доводим до кипения. Добавляем масло, отставляем – когда остынет должно по консистенции напоминать сметан.
Уже через сутки мыло станет гелеобразным – все переливаем в банку с дозатором!
Считаем экономию! По сути из кусочка мыла мы получили литр геля!
Источник:https: //vk.com/vkhousewife?w=wall-47890682_42770
Volody24 gl
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Делаем гель для душа всего за 15 минут | madamexpert - Дневник madamexpert |
Лента друзей madamexpert
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»