• Авторизация


Шоколадные корзинки с кремом и орехами 11-12-2014 16:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение



[480x640]
Ингредиенты:
Шоколад - 200 грамм
Сливки - 300 миллилитров Сахарная пудра - 50 грамм
Ванилин - 1 штука
Грецкие орехи Способ приготовления: 1.Шоколад растопить в микроволновке на минимальной мощности или на водяной бане. Взять бумажные или силиконовые формочки для конфет и кисточкой нанести первый слой шоколада, оставить застыть. После этого повторить еще 2-3 раза.Оставить застыть шоколад. Затем аккуратно снять формочки. 2.Сливки смешать с ванилином и сахарной пудрой, взбить. Поставить в холодильник. 3.С помощью кондитерского мешка заполнить корзинки. кремом и сверху выложить грецкие орехи
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шоколадные корзинки с кремом и орехами | madamexpert - Дневник madamexpert | Лента друзей madamexpert / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»