• Авторизация


Нежный бисквит «По-индийски» - без яиц 31-01-2015 13:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]



Приготовить нежный и вкусный бисквит - дело не из простых. Известно, что большую роль здесь играют яйца, которые необходимо хорошо и правильно взбить. Но знаете ли вы, что нежный, замечательный, вкуснейший бисквит можно приготовить вообще без яиц? С удовольствием представляю вам очередное чудо индийской кухни - Нежный бисквит «По-индийски» без яиц!

http://img-fotki.yandex.ru/ge
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нежный бисквит «По-индийски» - без яиц | Костюкова_Татьяна - Дневник Костюкова_Татьяна | Лента друзей Костюкова_Татьяна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»