• Авторизация


Будет свет, будет мир и покой. 07-01-2017 11:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Будет свет, будет мир и покой...

[449x150]

Будет свет, будет мир и покой,
Ведь молитва пустой не бывает,
Будет радости свет неземной,
И мечта , что звездою сияет.
[249x]
Будет радость и счастье утех,
И тепло, что порадует души,
Что бы благость наполнила всех,
Красотою любви наилучшей.
[249x]
Будет шумно за тесным столом,
От бесед и веселого смеха,
Будет радостью полнится дом,
От забав, что совсем не помеха.
[249x]
Будет гомон и смех детворы,
Будут "салки" и славные "прятки",
И до самой, полночной зари,
Зазывные на щедрость колядки.
[249x]
Будет праздников свет, Рождество,
Добрых дум и хороших желаний,
Что от Бога,в ваш дом, снизошло
Благодатью от многих страданий.
[249x]
В светлость дома впустите ее,
Чистотою молитвы и веры,
Что бы счастье, любовь, и добро,
В вашем доме не мерилось мерой.
[249x]
Чтоб достаток Ваш радовал всех,
В благодарность нелегких стараний
И Вы щедро делили на всех,
Не скудеющей, доброю, дланью.

© Copyright: Струминский Маркиян, 2015
Свидетельство о публикации №115122008520
[449x150]









[449x150]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Будет свет, будет мир и покой. | ALENA-MELENA - Дневник ALENA-MELENA | Лента друзей ALENA-MELENA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»