• Авторизация


Без заголовка 30-09-2014 23:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Закуска Лабацай

Лобацай - острая азиатская закуска.

[показать]
 
[показать]

Ингредиенты:

  • 500 г капусты
  • 1 редька
  • 1 морковь

Для рассола:

  • 1 литр воды
  • 3 столовые ложки соли

Для пряной заливки:

  • 1-2 перчика чили
  • 3-4 зубчика чеснока
  • 3 столовые ложки лимонного сока
  • 3 столовые ложки соевого соуса
  • 2 столовые ложки острого соуса чили
  • 2 столовые ложки молотой паприки
  • 1 столовая ложка растительного масла
  • 1 чайная ложка сахара
  • 1 чайная ложка соли

Капусту нарезать шашками. Сложить в миску, слегка обмять:

[показать]
Сварить рассол, остудить до комнатной температуры. Положить в него капусту и оставить под прессом на 4 часа:
[показать]
Затем рассол слить. Добавить нашинкованные на терке редьку и морковь:
[показать]
Соединить компоненты заливки. Смешать с овощами. Поместить в холодильник на ночь:
[показать]
На утро можно пробовать:
[показать]

отсюда

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | nataschka72 - Дневник nataschka72 | Лента друзей nataschka72 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»