• Авторизация


Без заголовка 23-09-2014 23:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Li-Len Оригинальное сообщение

Чизкейк в мультиварке

[604x395]

Ингредиенты:

1 пачка печенья (120 г)
80 г сливочного масла
600 г сливочного сыра
200 г сахара
20 г муки
Сок половины муки
Цедра 1 лимона (можно без нее)
2 яйца
2 желтка
80 г сливок
½ ч. ложки соли

Приготовление:

Измельчить печенье в крошку в блендере.
Растопить сливочное масло и смешать с печеньем.
Застелить чашу мультиварки пекарской бумагой, сделав надрезы по краям. И получившуюся крошку высыпаем в чашу, разравнивая стаканом.
Теперь готовим начинку. Нужно смешать ложкой сыр, сахар, цедру лимона, соль и муку.
Помешивая, добавить по одному 2 яйца, 2 желтка, сливки и лимонный сок.
Выливаем сырную массу в чашу мультиварки, разравниваем поверхность и печем 45 минут. Готовность можно определить, если потрясти мультиварку, середка должна подрагивать. Готовый торт достаем, остужаем и оставляем на ночь в холодильнике.

Приятного аппетита!

sloosh.ru

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | nataschka72 - Дневник nataschka72 | Лента друзей nataschka72 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»