• Авторизация


Без заголовка 16-09-2014 22:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Тольяттинка Оригинальное сообщение

Пальтишко

Симпатичное пальтишко. Надо связать.
(с)тащила как всегда с Осинки
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | nataschka72 - Дневник nataschka72 | Лента друзей nataschka72 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»