• Авторизация


Весна умоет город мой..... 16-03-2024 11:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 
Я жду тот миг, когда грозою...
Весна умоет город мой...
Навстречу ей окно открою...
В день светлый, яркий, молодой...
А в нем - сирени половодье...
И полный солнца ветерок...
И чувства спущены с поводьев...
И целый мир у наших ног...
ДневникАлефтина2005
яяяя-апрель (500x118, 92Kb).

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Весна умоет город мой..... | Алефтина2005 - Дневник Алефтина2005 | Лента друзей Алефтина2005 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»