Это цитата сообщения
Кахетинка Оригинальное сообщение
Это чудо подойдет как на завтрак, так и на обед.
Обязательно попробуйте!
Ингредиенты:
360 г обезжиренного творога
80 г молотых овсяных хлопьев
1 яйцо, 2 белка
150 г твёрдого нежирного сыра
соль по вкусу
Приготовление:
Смешать творог, молотые овсяные хлопья , 1 яйцо, 1 белок, выложить часть полученной смеси в форму.
100 гр сыра натереть на крупной терке, смешать с белком, выложить в форму поверх основы, посолить.
Накрыть сырный слой оставшимся тестом. Посыпать сыром (50 г). И в духовку до готовности.
Приятного аппетита!