• Авторизация


Рамочка "Воскресенье, вербным что зовется, чтут и помнят в стороне родной ..." 06-04-2023 11:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Valentina_begi Оригинальное сообщение

Рамочка "Воскресенье, вербным что зовется, чтут и помнят в стороне родной ..."

Здесь будет ваш текст...



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рамочка "Воскресенье, вербным что зовется, чтут и помнят в стороне родной ..." | Алефтина2005 - Дневник Алефтина2005 | Лента друзей Алефтина2005 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»