• Авторизация


Леди Осень. 19-09-2023 13:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Леди Осень, как же ВЫ прекрасны

В желтом платье цвета "Листопад".

Думаю, сегодня не напрасно,

Отвечаю что-то невпопад.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Леди Осень. | Алефтина2005 - Дневник Алефтина2005 | Лента друзей Алефтина2005 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»