• Авторизация


Жизнь как погода..... 27-05-2023 11:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Жизнь как погода,
в любой момент
может распогодится...)))

 

ДневникАлефтина2005

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
А в жизни, как в погоде, всякое бывает, То снег, то дождь, а то шумит гроза... Но каждый о своей любви мечтает, Чтобы взлететь, как птица в небеса. И к черту дождь, пошло оно все лесом, Все...Надоело...Вой сирен и боя гул, Пусть все вокруг покроется завесой, Лишь слышу аромат и спелость твоих губ. А в жизни, как в погоде - све'тло, черно. Но наших душ не затушить огонь. Любить все светлое мы будем непокорно, На то и дал нам Бог с тобой любовь. Morskaja - Marishka - 22.06.22г. https://stihi.ru/2022/06/22/6375
Ответ на комментарий Morskaja_-_Marishka # СПАСИБО за прекрасный стих. Живу для тех, кому НУЖНА. Общаюсь с теми, кто ПРИЯТЕН. Благодарна тем, кто ЦЕНИТ !!! ***** Марина Казакова 4
Ответ на комментарий Алефтина2005 # ЭТО Я И ЕСТЬ ))) ПРИВЕТИК, АЛЛОЧКА )
Ответ на комментарий Morskaja_-_Marishka # Мариночка!! Желаю тебе творческих успехов!!
Ответ на комментарий Алефтина2005 # СПАСИБО, ДОРОГАЯ )


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жизнь как погода..... | Алефтина2005 - Дневник Алефтина2005 | Лента друзей Алефтина2005 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»