А в жизни, как в погоде, всякое бывает,
То снег, то дождь, а то шумит гроза...
Но каждый о своей любви мечтает,
Чтобы взлететь, как птица в небеса.
И к черту дождь, пошло оно все лесом,
Все...Надоело...Вой сирен и боя гул,
Пусть все вокруг покроется завесой,
Лишь слышу аромат и спелость твоих губ.
А в жизни, как в погоде - све'тло, черно.
Но наших душ не затушить огонь.
Любить все светлое мы будем непокорно,
На то и дал нам Бог с тобой любовь.
Morskaja - Marishka - 22.06.22г. https://stihi.ru/2022/06/22/6375
Ответ на комментарий Morskaja_-_Marishka #
СПАСИБО за прекрасный стих.
Живу для тех, кому НУЖНА.
Общаюсь с теми, кто ПРИЯТЕН.
Благодарна тем, кто ЦЕНИТ !!!
*****
Марина Казакова 4