• Авторизация


Золотая осень,осень холодов. 28-10-2023 11:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


досвидание осень (640x480, 795Kb)

- Пока, Октябрь!

- Ну, что сказать? Прощай, Октябрь,

Дарил добра ты много...

Спешит на смену брат-Ноябрь,

Стоит, уж, у порога...

Тебе - красивый, золотой,

За всё «спасибо» наше,

За дождик светлый и грибной,


За листопад, что краше?

За солнце робкое, за хлад,

За тучки в небе синем,

За первый снег, пусть невпопад,


За красоту рябины...

Пока-пока, вновь через год

Мы встретимся с тобою,

Пока-пока, пора в поход,


Ноябрь готов, уж, к бою!

автор Татьяна Бондаренко

разделитель осенний48 (500x92, 17Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Золотая осень,осень холодов. | Алефтина2005 - Дневник Алефтина2005 | Лента друзей Алефтина2005 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»