• Авторизация


11 июля "День шоколада!" 11-07-2023 11:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Поздравляю с Днем шоколада

Я желаю жизни шоколадной 
Всем своим подругам и друзьям,
Чтоб была она не горькой, сладкой,
И приятной также для себя.

Чтобы меньше нас, друзья, штормило,
Чтоб уверены были мы в себе.
Чтоб не только шоколад, еще и пиво
С водочкой в стакане хоть на дне.

В шоколада день вам всем желаю,
Съесть побольше этой вкусноты,
Настроенье будет, точно знаю,
Замечательным и просто чумовым.

0_c58a4_6387ec5f_XL (700x237, 164Kb)
 
ДневникАлефтина2005
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ответ на комментарий Morskaja_-_Marishka # Спасибо Мариночка!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 11 июля "День шоколада!" | Алефтина2005 - Дневник Алефтина2005 | Лента друзей Алефтина2005 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»