• Авторизация


За окошком снег идет.......Скоро Новый Год! 01-12-2025 10:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


smiles-prazdniki-617 (253x58, 76Kb)

 За окошком снег идёт,
Значит, скоро Новый год.
Дед Мороз уже в пути,
Долго к нам ему идти


По заснеженным полям,
По сугробам, по лесам.
Принесёт он ёлочку
В серебряных иголочках.
С Новым годом нас поздравит
И подарки нам оставит.


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник За окошком снег идет.......Скоро Новый Год! | Алефтина2005 - Дневник Алефтина2005 | Лента друзей Алефтина2005 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»