[показать]

В День Победы все цветет, ликует,
Старики надели ордена.


Дай им Бог еще пожить на свете,
Пусть уйдет из памяти война!
Пусть звучат салюты и фанфары,
Славя тех, кто победил в войне.
С Днем Победы, я тебе желаю
Радоваться жизни и весне!
Дневник Алефтины