• Авторизация


В День Победы все цветет 09-05-2023 09:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

В День Победы все цветет, ликует, 
Старики надели ордена. 

Дай им Бог еще пожить на свете, 
Пусть уйдет из памяти война! 

Пусть звучат салюты и фанфары, 
Славя тех, кто победил в войне. 
С Днем Победы, я тебе желаю 
Радоваться жизни и весне!



 
 
 
 

Дневник  Алефтины

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В День Победы все цветет | Алефтина2005 - Дневник Алефтина2005 | Лента друзей Алефтина2005 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»