Волшебная зима!
Как-то зимушка-зима,
Добрая старушка,
Выбивала облака,
Будто бы подушки.
И кружились, будто пух,
Белые снежинки,
Укрывая все вокруг
Мягкою перинкой.
ДневникАлефтина2005