|
[показать]
[568x56]
Они уходят без возврата -
Неповторимые года.
А мы ведь думали когда-то,
Что будем счастливы всегда.
А нам казалось год от года,
Когда врывалась к нам весна,
Что нас помилует природа,
Что нас не тронет седина.
Уходят годы осторожно.
Мы не сдаем своих высот...
И только зеркало безбожно
Наш возраст все же выдает.
из инета
[568x56]
ДневникАлефтина2005
|