• Авторизация


Нам не понять,что ........... 20-07-2023 10:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[показать]

[590x100]

Нам не понять, что ценности земные
Не унести с собою никогда.
Лишь то добро, что мы в душе скопили
Останется богатством навсегда.


Хоть мы так часто все про это слышим,
Ну что тут сложного, чтоб было не понять?
Но, несмотря на это, все стремимся
Как можно больше взять и меньше дать.
(Татьяна Кирпиченко)

[590x100]

ДневникАлефтина2005

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нам не понять,что ........... | Алефтина2005 - Дневник Алефтина2005 | Лента друзей Алефтина2005 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»