|
[показать]
[590x100]
Нам не понять, что ценности земные
Не унести с собою никогда.
Лишь то добро, что мы в душе скопили
Останется богатством навсегда.
Хоть мы так часто все про это слышим,
Ну что тут сложного, чтоб было не понять?
Но, несмотря на это, все стремимся
Как можно больше взять и меньше дать.
(Татьяна Кирпиченко)
[590x100]
ДневникАлефтина2005
|