• Авторизация


С праздником ВЕСНЫ 1 МАЯ! 01-05-2023 12:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


527885756 (600x433, 2091Kb)

 

Нальем за труд и мир,и май!

 

Когда биндюжники Бостона
Свалили в порт буржуев чай,
Под солидарности знамена
Взметнулся первый Перво май!

А мы теперь на зорьке алой
В лесу, на речке у мангала,
Нальем за труд и мир, и май,
Напиток разный,
но не чай!

0_90a73_44bc5a3d_S (106x150, 25Kb) 
 

napitki-225 (150x90, 8Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С праздником ВЕСНЫ 1 МАЯ! | Алефтина2005 - Дневник Алефтина2005 | Лента друзей Алефтина2005 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»