Самая быстрая и вкусная выпечка "Королевская ватрушка"
👑Мука - 260 гр
👑Сливочное масло - 200гр;
👑Сода-1/2 ч.л;
👑Творог-500гр;
👑Яйца-3 шт;н
👑Сахар-1 стакан и пачка ванилина.
1. Мука и масло натереть на крупной тёрке.Добавляем соду.Хорошо растираем и получаем маслено-мучную крошку.
2. Творог(лучше брать высокой жирности),яйца,сахар и ванилин.Хорошо взбиваем.
3. Форму смазываем маслом и ровным слоем высыпаем ПОЛОВИНУ маслено-мучной крошки.Сверху аккуратно выливаем творог и засыпаем оставшуюся крошку.
4. Ставим в духовку на 180-200*С на 30 минут(до румяности).
Приятного чаепития
Источник: https://www.facebook.com/