Не скажу я прощай тебе,
Я скажу - до свидания снова…
Ты растаешь там, в пустоте!
Ты растаешь там, в пустоте…
А я в мыслях осталaсь дома…
Камиль — один из немногих счастливчиков, которому удалось провести съемку в ташкентском метро.
«Я долго искал возможность сделать подобный проект. Не потому, что это принесет мне много денег или сделает меня популярным, просто я люблю свой Ташкент, люблю его незабываемую красоту, шарм, стиль и очень хочу, чтобы как можно больше людей увидели то, что вижу и я, мне не нужно ехать ради этого за три моря, это мое.
Одним из составляющих моего города, несомненно, является метро.
Метро Ташкента — это не просто подземка, в которой люди перемещаются из точки А в точку Б, это еще удивительные по своей красоте станции, каждая из них имеет свой стиль и у каждой есть своя душа…
Теперь и у вac есть что-то близкое и родное, есть фотография близкого вам метро, станция, где кто-то ждал кого-то на свидание, где кто-то каждый день садился и ехал учиться, станция, которая просто нравится, теперь каждый может посмотреть и сказать: “Это Наше Метро”».