• Авторизация


Гигантские молнии.Что это? 24-12-2014 18:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Аномалия в небе и молчание NASA. Конец света близок? 24 декабря 2014

Эта аномалия была снята на простую видеокамеру. На все запросы в NASA, его сотрудники отвечают единогласно - ТИШИНОЙ! Отчетливо видно, как из Солнца вырываются гигантские молнии. Может, это предвестник апокалипсиса?










Может это связано со вчерашним появлением Гигантского НЛО - Сигары возле Солнца и разделение этой сигары на множество объектов?

Солнце подверглось атаке?
http://nashaplaneta.su/blog/anomalija_v_nebe_i_mol...2014-12-24-58590#ixzz3MpGWPMg7
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гигантские молнии.Что это? | Galina_45 - Дневник Galina_45 | Лента друзей Galina_45 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»