• Авторизация


Медовый творожник. 10-12-2014 18:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение


[240x240]

[280x250]

Что за праздник без достойного завершения, я имею в виду десерта. А что за десерт без отличного, вкусного, красивого и просто восхитительного пирога или кекса к чаю. Конечно, можно пойти в магазин купить килограмм сухариков или бубликов, печенья или что то в этом духе – но разве это десерт? Другое дело приготовить что то своими руками и угостить гостей. А лучшим из десертов, на мой взгляд, это что то приготовленное из творога. И вкусно и полезно. Творог уникальный продукт. Он просто необходим нашему организму, наверно, поэтому с ним можно экспериментировать очень долго и при этом всегда получиться отличный вариант. Меняется один компонент, а получается совсем другой продукт. Попробуйте, не пожалеете!
Все что вам нужно указано на фото
[280x250]
Творог обязательно нужно пропустить через мясорубку, если нужно то и два раза
[280x250]
Теперь добавить яйца, растопленный мед, сахар, вымешать. Теперь добавляем манную крупу и муку, и тщательно вымешиваем миксером.
[280x250]
Полученную массу выкладываем ложкой, в предварительно смазанною сливочным маслом форму.
[280x250]
Выпекаем в разогретом духовом шкафу при 180ОС 40-50 минут.
[280x250]
Выкладываем готовый творожник на тарелку и оставляем в теплом месте, чтобы он не осел.

Приятного аппетита!

Автор рецепта
Давыденко Валерий


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Медовый творожник. | Galina_45 - Дневник Galina_45 | Лента друзей Galina_45 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»