• Авторизация


Сырники в духовке. 10-12-2014 18:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Сырники в духовке
 

Сырники в духовке
Рецепт самый обыкновенный, т.е. делаете сырники так как привыкли. Самое главное тут то, что их не жарят в масле а выпекают в формачках в духовке, а уже готовые посыпают сахарной пудрой. Мне такой вариант очень понравился: и вкусно,и красиво!
А теперь напишу сам рецепт по которому я делала такие сырники:
- 600 г творога
- 2яйца
- мука (я добавляла 1,5-2 горсти) + 1,5 ч.л. разрыхлителя
- 0,5 стакана сахара
- 1 пакетик ванильного сахара
- изюм (по вкусу)
Все хорошо смешать и разложить по формачкам. У меня формочки силиконовые,я их совсем слегка смазала растительным маслом (хотя для силиконовых формочек это совсем не обязательно).Выпекала при 180 градусах окодо 30 минут (но тут все зависит от духовки,готовность проверять спичкой).
[600x450]



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сырники в духовке. | Galina_45 - Дневник Galina_45 | Лента друзей Galina_45 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»