• Авторизация


Попробуйте и у вас получится. 16-11-2014 17:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Человек у которого светятся глаза или лучезарная улыбка очень привлекателен. Он светится изнутри, привлекая к себе свет и любовь . Есть люди, которым дар очаровывать дан от природы. Однако и самому с помощью специальной техники и усердия можно выработать это качество. Мы можем включить свой внутренний свет, излучая тепло. Ведь он включается у нас подсознательно в минуты, когда мы счастливы. Последуйте технике ,которую я нашла на просторах интернета и вы будите не только успешными, но еще и счастливыми.

Техника “Внутренний свет”

Представьте, что у вас внутри горит свеча, пламя, солнце. Образ может быть любым, какой вам больше нравится. Это источник света, тепла и любви. Он находится у вас в груди, и его свет проникает в каждую клеточку вашего тела, прорывается наружу, пронизывая и освещая всё вокруг, наполняя радужным свечением. Этот источник тепла и света – вы сами. Вы освещаете всё вокруг и согреваете.

Представьте себе это как можно четче. Вспомните свои ощущения в минуты счастья, успеха. Когда кто-то проявляет к вам интерес, выказывает расположение, симпатию, признается в любви. Вспомните минуты радости. Это поможет вам настроиться на нужный лад. Старайтесь делать это упражнение по несколько раз в день. Постепенно вы заметите внутренние изменения, когда будете включать свой внутренний свет – станете ощущать себя более спокойной, гармоничной и счастливой личностью. От вас будет исходить энергия любви, радости и доброты. Вспоминайте свои счастливые состояния и мысленно включайте внутренний свет просто так, без повода. При этом легкая, непринужденная, счастливая улыбка будет сама появляться на ваших губах.

Постепенно это состояние начнет приходить к вам само, естественно, легко и непринужденно. Это внутреннее свечение в идеале должно стать естественным в любой ситуации. Пусть оно не гаснет даже тогда, когда вы находитесь наедине с самим собой. Оно должно стать вашей привычкой. И пусть вас не расстраивает, что это не всегда удается. Чем больше вы будете практиковаться, тем лучшим будет результат. Постепенно упорство сделает свое дело. Используйте эту технику всякий раз при общении с людьми. Каким бы оно ни было, включайте внутренний свет. Не сомневайтесь в его необходимости. Он никогда не повредит.

Просто дарите этот свет окружающим и всему миру. Вы станете меняться внутри, и к вам начнут притягиваться счастливые события. И это вы, именно вы, создадите для них атмосферу добра и света. Потому что подобное притягивает подобное.

Техникой " Внутренний свет " с нами поделился сайт : http://to-be-free.ru/2014/11/11/tehnika-vnutrennij-svet/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Попробуйте и у вас получится. | Galina_45 - Дневник Galina_45 | Лента друзей Galina_45 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»