• Авторизация


Ежедневник со слонами 29-04-2014 12:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения calipso2009 Оригинальное сообщение

Ежедневник со слонами

Раскрасила свой ежедневник. У меня было несколько эскизов, и этот вариант мне понравился больше всего. Со стороны, скорее всего, выглядит примитивно - просто слоники в горошек )) Но на самом деле убила много времени и зрения на эти крошечные точечки. Мне все нравится, т.к. для меня это неизбито, фактурно, приятно на ощупь и для глаза.
[показать]


Саму идею с тремя слониками я нашла на shutterstock
[показать]

Потом поотсебятничала:
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ежедневник со слонами | ВОДОЛЕЙЧИК57 - Дневник ВОДОЛЕЙЧИК57 | Лента друзей ВОДОЛЕЙЧИК57 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»