Это цитата сообщения
schadrolga Оригинальное сообщение
Пшено - 1 ст.
Вода - 1 ст.
соль
сахар
мармелад
масло сливочное
Промыть пшено, обдать кипятком, воду слить и в кастрюлю вместе со стаканом воды и солью. Варить 15 мин на среднем огне. Как каша сварится ее перемешать, добавить масло по вкусу, посыпать сахаром и мелко-порезанным мармеладом.