• Авторизация


Да будет счастье... 05-11-2021 20:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение


Да будет счастье, а с ним – надежда,
С надеждой – вера и в вере – смысл.
В глазах сиянье, на сердце нежность,
В душе – рассветы, в рассветах – жизнь.

Да будут песни о самом главном.
А в песнях – строчки про счастье вновь..
И солнце светит весь день исправно,
И в свете солнца цветет любовь.

Да будет радость мечтой струиться,
Восторги – бурей, и страсть в запой..
И все на свете пускай свершится!!
Когда-то после.. и не со мной…


© Copyright: Злата Литвинова, 2015
Свидетельство о публикации №115060304245

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Да будет счастье... | МОНЮШКА - Дневник МОНЮШКА | Лента друзей МОНЮШКА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»