• Авторизация


Всё будет хорошо!.. 05-11-2021 18:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Белова_Наталья Оригинальное сообщение

Всё будет хорошо! Не уточняйте дату,
А просто верьте в то, что этот день придёт.
Возможно, впопыхах, оно забыло карту
И, может, вообще идти пришлось в обход…

Всё будет хорошо! Серьёзно, без подвоха.
Я точно говорю: не сомневайтесь, нет!
Жизнь такова, что в ней не будет вечно плохо
И вечно хорошо... и это - не секрет.

Всё будет хорошо — я узнавала — будет!..
Ещё не вышел срок, и время не пришло.
И ваше хорошо - на перекрёстке судеб -
Идёт конкретно к вам… ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

© Copyright: Ирена Буланова, 2020
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всё будет хорошо!.. | МОНЮШКА - Дневник МОНЮШКА | Лента друзей МОНЮШКА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»