• Авторизация


Пока ты любишь, жизнь еще прекрасна,.... 05-11-2021 17:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения МАРЬЯША7 Оригинальное сообщение


А разве у нас есть заповедь, чтобы нас любили? У нас есть заповедь, чтобы мы любили.

Григорий Задонский

Пусть завтра кто-то скажет, как отрубит,

И в прах развеет все твои мечты.

Как страшно, если вдруг тебя разлюбят,

Еще страшней, когда разлюбишь ты.

 

Померкнет все, и краски потускнеют,

И потеряют запах все цветы.

Тебя не любят. Есть ли что страшнее?

Еще страшней, когда не любишь ты.

 

Пока ты любишь, жизнь еще прекрасна,

Пока страдаешь, ты еще живешь.

И день тобою прожит не напрасно,

И вечер удивительно хорош.

 

Пока ты любишь, это все с тобою,

И первый снег, и первая звезда.

И вдаль идя дорогой полевою,

Ты одинок не будешь никогда.

 

Пусть завтра кто-то скажет, как отрубит,

И в прах развеет все твои мечты.

Не бойся, если вдруг тебя разлюбят,

Куда страшней, когда разлюбишь ты.

 

Инна Гофф

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пока ты любишь, жизнь еще прекрасна,.... | МОНЮШКА - Дневник МОНЮШКА | Лента друзей МОНЮШКА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»