• Авторизация


Доброе утро....друзья мои... 05-11-2021 08:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Valentina___L Оригинальное сообщение

[показать]

Пусть сегодня в каждое сердце заглянет солнышко

и принесет радость и счастье.....

 



Понедельник - день тяжёлый.

        Вторник...тоже в спешке весь.

В среду вновь мы все мечтаем оказаться в четверге.

Пролетит неделя быстро....

Понедельник-миг- четверг....

Только пятница нам снится....и настал ее момент

 

0_774bf_185e1635_L.jpg.png

текст (383x53, 23Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Доброе утро....друзья мои... | МОНЮШКА - Дневник МОНЮШКА | Лента друзей МОНЮШКА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»