• Авторизация


Осенний блюз моей души 02-11-2021 14:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Татьяна_Колосова Оригинальное сообщение



Осенний блюз моей души
Играет тихо саксофон,
Ах, Осень, Осень не спеши
На переполненный перрон.

Ещё прибудут поезда,
И даже будет пуст вагон,
Уехать срочно в никуда,
Зиме освобождая трон.

Ты, Осень, чувствуешь меня,
Не оставляй мне боль утрат.
Ведь так красив на склоне дня
Неяркий палевый закат.

И ломким золотом листы
Шуршат тихонько под ногой.
Оставь немного красоты,
И блюз не забирай с собой...

Осенней песни смысл простой
Звучит, звучит в ночной тиши,
Над увядающей красой
Осенний блюз моей души...
Фиона Мь
gif_1538686650 (700x505, 591Kb)
0_b8347_9cac52af_L (300x142, 56Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осенний блюз моей души | МОНЮШКА - Дневник МОНЮШКА | Лента друзей МОНЮШКА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»