К людям привыкаешь очень быстро. Даже если почти не общаешься.
Если они только в ленте твоих друзей.
У меня так.
По статьям в дневнике, стихам, музыке мысленно создаешь образ человека.
Понять характер сложно, но частично возможно.
У Монюшки есть внутренний стержень, который бывает у людей чутких и сильных одновременно.
Таким людям хочется доверять. И хочется чаще видеть в дневнике.
Скорее всего, там, далеко, еще лежит снег.
Но, даже если его и нет, то, вероятно, он только недавно растаял.
После холодной зимы хочется подарить побольше всего теплого и солнечного:
испанской музыки, очаровательных улочек Майорки и экзотических цветов.
Пусть все это радует. И жизнь радует.