• Авторизация


Очень серый в городе туман...Евгений Клячкин. Художник Александр Стародубцев 29-10-2021 19:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение



Очень серый в городе туман
Облепляет голову туман

Одинок и холоден туман
Серый в сером городе туман.

Упади ей на плечи туман
Загляни ей в глаза туман
=

Обними ее за плечи туман
Обними как ты меня обнимал.

Не забыть ее плеч, туман
Не забыть ее плач-обман.

Утопают в тумане дома
То обманет, то манит туман

Тишина да белесая мгла
Ни тебя, ни меня, туман...

Евгений Клячкин.
0_3f811_d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очень серый в городе туман...Евгений Клячкин. Художник Александр Стародубцев | МОНЮШКА - Дневник МОНЮШКА | Лента друзей МОНЮШКА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»