• Авторизация


СМЕШНО 27-10-2021 17:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Наташа_Шпигель Оригинальное сообщение

Вот бывают в жизни фиаско: вроде бы всё наладилось, на работу устроился, машину купил, а тебе - бац! - восемьдесят!



- У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице. – укоризненно сказал Джентльмен – А у вас пудра только.

- У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет. – пообещала Леди и выплюнула беломорину.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СМЕШНО | МОНЮШКА - Дневник МОНЮШКА | Лента друзей МОНЮШКА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»