...За каждый день спасибо Богу.....

Микаэл Таривердиев

За каждый день спасибо Богу....не рассуждай, не хлопочи...
Безумство ищет, глупость судит.
Дневные раны.....сном лечи.
А завтра быть чему....что будет.....
Живя, умей все пережить....печаль, и радость, и тревогу.
Чего желать??? О чем тужить???...
День пережит.....и слава Богу....

[показать]
