• Авторизация


Уведи меня, осень... 17-10-2021 07:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!




170008559 (600x433, 1659Kb)


Уведи меня, осень, на заре перелесками,
Завлеки в хороводы белогрудых берез,
Где на тонких рябинах дорогие подвески

Дай мне всласть надышаться хмелящего воздуха,
Робко трогает первый октябрьский мороз.
Зачаруй и оставь одного у реки.
Дай увидеть, как солнце, веря в добрые россказни,
Сыплет щедрой ладонью в волну медяки.

Сыплет медленно, долго, не желая расстаться
Ни на день, ни на ночь с этой дивной землей.
Разреши мне, пожалуйста, взять с собой для богатства
Желтый лист, что кружит и кружит надо мной.
Юрий Гацелюк


Источник Без названия (500x100, 45Kb)


Лидана
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Благодарю, Катюша! Красиво!
[375x193]
МОНЮШКА 30-07-2022-06:09 удалить
Ответ на комментарий АНИЯ_БАЖЕНОВА # АНИЯ_БАЖЕНОВА, Благодарю, Ания! Отличного летнего настроения! [500x397]
МОНЮШКА 28-08-2022-01:30 удалить
Ответ на комментарий БАБИАНА # БАБИАНА, Благодарю! [550x399]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уведи меня, осень... | МОНЮШКА - Дневник МОНЮШКА | Лента друзей МОНЮШКА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»