• Авторизация


Советы колдуна 16-10-2021 12:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения oxymoron999 Оригинальное сообщение


Некоторые колдуны советуют перед тем, как открыть входную дверь, говорить вслух или про себя определенные колдовские слова.
Если Вы живете на первом этаже, то скажите: "Только сам(а)".
Если на втором этаже, то нужно говорить: "Да будет так"
Если на третьем - "Никто, кроме тени".
На четвертом -"Со мной никто и никого".
На пятом -"Сам(а) с собою".
На шестом -"Только с Богом".
На седьмом -"Без постороннего".
На восьмом-"Без сглаза и порчи".
На девятом-"А вот и я, квартира моя".
На десятом-"Молча и сам(а)".
Эти слова помогут вам избавиться от негативной программы, которую вы могли "подцепить" на улице.
b2d1d8e7e313 (556x700, 183Kb)


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Советы колдуна | МОНЮШКА - Дневник МОНЮШКА | Лента друзей МОНЮШКА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»