Спешите любить.... с возрастом все меньше остается времени на то, что ни есть любовь. На ссоры, упреки, возражения и выяснения отношений. Только успевайте любить, обнимать, прижимать к себе и купаться в нежности другого, слушать его сердце , дыхание и делиться главным и сиюминутным так, что бы все это немедленно становилось общим... переполняться нежностью и выплескивать ее из себя... И спешить...отчаянно спешить с этой любовью , пока не угас ее источник. пока не растеряны средства ее воплощения. Пока есть глаза, что бы любоваться... руки, что бы ласкать и сердце.....и сердце , что бы мучиться и блаженствовать...