• Авторизация


Слишком поздняя любовь..... 15-10-2021 18:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Valentina___L Оригинальное сообщение

[показать]


ень подходит к своему концу и солнышко устало закатывается за горизонт ,и ночь постепенно вступит в свои права. Пусть же вечер будет добрым и теплым, согретым душевным участием, успокаивающей любовью, которые наполнят душу умиротворением и счастьем.



Спешите любить.... с возрастом все меньше остается времени на то, что ни  есть любовь. На ссоры, упреки, возражения и выяснения отношений. Только успевайте любить, обнимать, прижимать к себе и  купаться в нежности другого, слушать его сердце , дыхание и делиться главным и сиюминутным так, что бы все это немедленно становилось общим... переполняться нежностью и выплескивать ее из себя... И спешить...отчаянно спешить с этой любовью , пока не угас ее источник. пока не растеряны средства ее воплощения. Пока есть глаза, что бы любоваться... руки, что бы ласкать и сердце.....и сердце , что бы мучиться и блаженствовать...

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Слишком поздняя любовь..... | МОНЮШКА - Дневник МОНЮШКА | Лента друзей МОНЮШКА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»