Это цитата сообщения
Боева_Светлана Оригинальное сообщение
Кабачково-куриные котлеты

Кабачково-куриные котлеты
Мой муж очень любит котлеты. И я люблю, причем как есть, так и готовить - времени это занимает немного, а результат всегда предсказуем. Недавно я решила пополнить свой арсенал рецептов котлет еще одним - котлетами из курятины с добавлением тертого кабачка. Нам очень понравилось. Сочетание фарша и кабачка придает котлетам сочность и нежность. Попробуйте. Ингредиенты :
Рецепт приготовления:

Кабачок очищаем от кожи и семечек, трем на мелкой терке. Кладем в миску к фаршу.

Лук и чеснок мелко рубим. Добавляем все в миску. Вымешиваем фарш с добавлением соли и перца.

Из фарша формируем котлеты, обваливаем их в панировке.

Жарим на растительном масле до готовности, примерно по 5 минут с каждой стороны.

Подаем.

Приятного аппетита!