Еще вчера гулял сентябрь,
Еще вчера от солнца млели,
В румяных яблоках сады
И мотыльки на мед летели...
В окно стучится уж - октябрь,
Замерзшей веточкой рябины.
Листом прилипшим ко стеклу,
С остатком тонкой паутины...
Пришел - природу украшать,
Кармином, бархатом и медью.
И тихий блюз с дождем играть,
Под чай горячий с карамелью...
В хоромах злата и огня,
Нас ждет пора очарования.
Октябрь пришел и замер мир,
Душа полна вся - ожидания...
___________________________
/© Copyright: Зоя Карпова 2, 2018/
|
|