• Авторизация


Слышишь... впусти в сердце осень... 29-09-2021 08:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения женя_масальская Оригинальное сообщение

[показать]






 
Слышишь...
впусти в сердце осень,
И разноцветные листья,
Ветер, небесную просинь,
Всё, что зовётся жизнью.
Город наполнен уютом
И предвкушением счастья,
Осень приходит как будто
Добрая фея из сказки.
Голову вскружит любому
Лёгкой, летящей походкой,
Осенью всё по-другому:
В доме запахнет шарлоткой.
Время подумать спокойно,
Время расставить все точки.
А на коленях довольно
Кошка свернётся в клубочек.
Листья закружатся сонно,
Пахнет ванилью и перцем,
Осень прошепчет тихонько:
Слышишь...
впусти меня в сердце.

___________________________


/© Copyright: Алеся Синеглазая, 2016/
 
 






1066_oooo.plus (296x296, 163Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Слышишь... впусти в сердце осень... | МОНЮШКА - Дневник МОНЮШКА | Лента друзей МОНЮШКА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»